У Лэмпарда не было плана «Б», но он верил молодым игрокам «Челси»

30.10.2021, 14:159683.05
Джоди Моррис и Фрэнк Лэмпард

Бывший футболист «Челси» Альберт Феррер считает, что молодой английский тренер Фрэнк Лэмпард сможет найти себе новую команду, но для этого ему необходимо перестать бояться результатов.

«Никто не позовет Фрэнка Лэмпарда в большой клуб, после его провального сезона в «Челси». По большому счету он не справился с ответственностью, которая легла на его плечи после грандиозных закупок в трансферное окно. Все от него ожидали побед, но он потерял нити управления команды и закрылся от проблем, что привело к таким плачевным результатам»

«Главная проблема Фрэнка Лэмпарда заключается в том, что у его команд нет плана «Б», и при всем этом он не работает над собой, ему все время кажется, что все, что он делает с командой правильно, а результаты – это проблемы игроков, но на самом деле за результат на поле всегда отвечал тренер, особенно, когда речь заходит о поражениях, ведь не зря говорят, что побеждает команда, а проигрывает тренер»

«Главное преимущество Фрэнка Лэмпарда в том, что он доверяет молодым футболистам, но здесь это не столько его личная заслуга, сколько помощников, которые работали с ним в «Челси», однако не каждому тренеру хватает храбрости потерпеть и довериться им, как это было в случае с Маунтом»

«Фрэнк амбициозный наставник, но ему стоит принять команду с низов турнирной таблицы, чтобы окунуться во все эти проблемы и постараться сохранить команду в Премьер-лиге. Только так он сможет понять, как нужно работать, ведь он будет действовать с позиции аутсайдера, а значит от него всегда может исходить угроза, ведь никто не знает, как ты можешь сыграть в следующем матче. Фрэнку нужно повариться во всей этой каше, необходимо окунуться совершенно в другой мир, чтобы понять разницу между грандами и аутсайдерами», - цитирует Феррера Sport.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Aleksandr9 #1 30.10.2021 в 14:25 / Материал
Сук скажите спасибо что он вообще согласился прийти в клуб в трансферный бан, бросив Дерби а завел Челси в топ 4
2
Wilkins_Ray #2 30.10.2021 в 14:55 / Материал
Дельный совет от Феррера!
И добавить даже нечего. Все так четко разложил по полочкам.
2
Aleksandr9 #3 30.10.2021 в 14:55 / Материал
Ты че не понимаешь он поставмл на кон свою тренерской карьеру пойдя в Челси. Ни один начинающий треннр не пошел бы на такое. Зачем портить свое резюме. Даже опытные тренера побаиваются идти в Челси, потому что в Челси нужно сразу быть успешным либо ты уволен. Никому не дают время.
Но Френе согласился на такое, только ради Челси. И сделал в клубе много хорошего. Изменил психологию игроков
2
Aleks6791 #4 30.10.2021 в 15:13 / Материал
Нет слов.Назовите хотя бы одного тренера Челси(кроме Лемпарда),который испортил свое резюме будучи уволенным?
-4
alxasli #5 30.10.2021 в 15:33 / Материал
У лэмпарда вообще ничего не было .не план А.Б,В,Г и даже Я не было.сейчас сидить ,какие то комментарии дает и получает дееьги и даже не дымает на работу устроиться .
-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11