«У меня серьёзные сомнения»: Галлас предостерегает «Челси» от подписания Эмилиано Мартинеса

Бывший защитник «Челси» Вильям Галлас выразил «серьезные сомнения» относительно целесообразности приобретения вратаря Эмилиано Мартинеса, с которым связывают лондонский клуб.
Болельщики хотели бы видеть в «Челси» нового голкипера, учитывая известные проблемы клуба на этой позиции в последние пару сезонов. У «синих» была возможность подписать Майка Меньяна из «Милана», но они не были готовы заплатить за него 20–25 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что «Челси» не вернется к кандидатуре Меньяна этим летом, однако подписание французского вратаря в качестве свободного агента в 2026 году не исключено.
Эмилиано Мартинес из «Астон Виллы» — еще одно имя, связанное с «Челси»; также сообщается об интересе к чемпиону мира со стороны «Манчестер Юнайтед». Мартинес провел не лучший сезон за «Виллу» и является кандидатом на уход, несмотря на подписание нового контракта в декабре.
Галлас высказал свое мнение об аргентинском голкипере:
«У меня есть серьезные сомнения относительно того, будет ли он хорошим приобретением для «Челси». Я не знаю, подходит ли его профиль для вратаря «Челси». Когда я вспоминаю о его выходках, я просто не думаю, что он станет позитивным дополнением к клубу».
Галлас добавил:
«Люди говорят о его личности, его страсти, но я не уверен, что это хорошо подходит клубу. Я не думаю, что он будет правильным вратарем. «Челси» нужен вратарь, который будет таким же хорошим, как он, или, возможно, лучше, но с другим профилем. Кто-то, кто делает свою работу, не занимаясь всеми остальными вещами, которые делает Мартинес».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт