Уайз: «Ожидаемое увольнение»

25.01.2021, 20:0526985.06
Денис Уайз

Легендарный капитан «Челси» Денис Уайз считает, что все к этому шло, а его слова оказались пророческими.

«Я говорил, что ему не хватает опыта, чтобы работать с такой большой командой, но это было моим мнением, ведь нас никто не спрашивает. Тренеру без опыта крайне тяжело работать с такими футболистами, с такими задачами и таким давлением. Все ожидаемо», - заявил Уайз.

Напомним, что после отставки Маурицио Сарри, в СМИ появилась первая информация о возможном назначении Фрэнка Лэмпарда на пост главного тренера «Челси». Экс-футболист «синих» Денис Уайз достаточно категорически воспринял эту информацию:

«Честно говоря, я удивлен. Фрэнк проделал хорошую работу, чтобы вывести Дерби в Премьер-лигу, но он не смог этого сделать. За последние пять сезонов они трижды пытались подняться, но так и не добились желаемого результата. Работы в «Дерби» не стала для меня сенсацией, потому что они достаточно опытные футболисты, а молодежь их хороших клубов»

«Я думаю, будет лучше, если Лэмпард останется. Ожидания в дерби состоит в том, чтобы попасть в плей-офф и постараться выйти в Премьер-лигу»

«Ожидания «Челси» - попасть в Лигу чемпионов и попытаться выиграть трофей сражаясь с лучшими командами Премьер-лиги»

«Это большая разница между «Дерби» и «Челси», и если Фрэнк выберет свой бывший клуб, то он сделает самую большую ошибку в своей карьере тренера, после которой ему будет трудно подняться»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
ilyas10 #1 25.01.2021 в 20:19 / Материал
Думаю Лэмпарду нужен крепкий середняк как Ньюкасл или ВХ
3
wefpard #2 25.01.2021 в 21:28 / Материал
Лэмпарда уволили после победы ,многих уволили после проигрыша .
3
wefpard #3 25.01.2021 в 21:42 / Материал
Глупо думать ,что Френк сделал ошибку. Фрэнк очень любит клуб , последние сезоны он видел как из Челси уходили Легенды , единственным человеком легендой капитаном был Терри единственный воспитанник клуба. Френк будучи игроком всегда желал ,что бы у Челси были свои воспитанники которые бьются за свой клуб , за свою школу ,за школу Челси . Его всегда раздражало когда клуб покупал наемников , а молодые гнили в арендах , как перспективные и талантливые покидали . Ему выпало шанс изменить это, он и изменил это и получил огромный опыт . Он уверен в себе будучи молодым тренером после его всего лишь год на тренерском мостике ,быть готовым духом возглавить такой большой клуб и не падать лицом об грязь и добиться таких результатов , браво,браво Фрэнк.
5
DrAcula #4 25.01.2021 в 22:02 / Материал
Ожидаемое увольнение, потому что как ни крути, каждый тренер в Челси - временный.
2
Wilkins_Ray #5 25.01.2021 в 22:26 / Материал
Четко все Уайз заметил!
Лэмпарду бы снова взять клуб из шипа и попытаться их вывести в АПЛ.
Был бы и опыт и в данном случае, какое-то весомое достижение в тренерской карьере.
-1
McKay #6 26.01.2021 в 06:59 / Материал
Согласен с Уайзом на 100%. Да и дорогостоящие покупки с большим избытком. К примеру, зачем держать в команде трёх сильных центральных нападающих, которые входят в состав своих сборных?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8