Уэйн Бридж назвал двух важнейших игроков «Челси» в этом сезоне

11.05.2021, 10:2933125.02
Бридж, Челси, Маунт, Силва, Лэмпард, Тухель, стабильные, выделяется Мейсон Маунт и Тьяго Силва

Экс-левый защитник «Челси» Уэйн Бридж назвал двух футболистов «синих», которые произвели на него наибольшее впечатление в нынешнем сезоне.

«Мейсон Маунт сильно выделяется для меня. Фрэнк Лэмпард очень хорошо отзывался о нем. Он очень комфортно чувствует себя при работе с мячом и впечатляет меня в каждой игре, в которой он принимает участие. Он нравится мне тем, как он проходит мимо соперников, как он всегда ищет мяч и немного пространства. Он всегда пытается что-то создать и всегда был самым стабильным исполнителем в составе «синих» в нынешнем сезоне».

«Я был абсолютно шокирован, когда Тухель пришел, и Маунт не играл в первых матчах. Но в итоге он доказал, что многие сомневающиеся ошибаются».

«Тьяго Силва был очень важен для окружающих его игроков. У него невероятно много опыта, и он помогает защитникам «Челси», таким как Рюдигер и Кристенсен. Он был отличным дополнением к команде и хорошо поработал с Лэмпардом, а затем и с Тухелем».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 11.05.2021 в 11:33 / Материал
Назвал Маунта, а не Силву.)
С Тьяго то все предельно ясно. Пришел профи и продолжил заниматься тем, что у него хорошо получается. Другого и не ожидал от него.
А вот Маунт - другое дело. По сути, у него второй сезон во взрослом футболе, а он демонстрирует нехилые амбиции. Что при Лэмпарде, что при Тухеле. Своими стараниями заслужил быть в основе на постоянке. Тем паче наш академист, что ещё больше производит впечатление!
-1
slowpoke #2 15.05.2021 в 00:59 / Материал
маунт и менди - два лучших игрока сезона. силва играл не так часто и оборона неплохо справлялась и без него
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8