Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Унаи Эмери настаивает на том, чтобы «Астон Вилла» перехватила Жоау Феликса, который, как ожидается, перейдет в «Челси»

Эмери и Феликс, фото: Getty Image

Становится все более вероятным, что Жоау Феликс покинет «Атлетико Мадрид» на постоянной основе.

«Челси» ведет переговоры о переподписании португальского нападающего, которого они взяли в аренду на сезон 2022-23, и эта сделка позволит «лос кольчонерос» наконец-то завершить подписание Конора Галлахера.

Если между «Атлетико» и «Челси» будет достигнуто соглашение, то это позволит Галлахеру вернуться в столицу Испании и завершить свое новое приключение. Однако главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери намерен поставить точку в этом деле.

По информации El Chiringuito, Эмери настаивает на том, чтобы «Астон Вилла» предприняла серьезную попытку подписать Феликса. Бывший менеджер «Севильи» и «Вильярреала» регулярно общается с нападающим, которого он пытался убедить отказаться от «Челси» в пользу переезда на «Вилла Парк».

«Атлетико Мадрид» не будет возражать против повышенного интереса, так как это может позволить им увеличить цену на Феликса. На данный момент «Челси» - единственный серьезный претендент, и ожидается, что соглашение может быть заключено уже на следующей неделе.

1 комментарий
странно что мы уная эмери не взяли после арсенала-топовый тренер
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для