Уорд-Проуз: «Броя классный нападающий»

16.12.2021, 14:0511095.03
Броя, Уорд-Проуз, Челси, Саутгемптон, гол, аренда, техника, классный Армандо Броя

Джеймс Уорд-Проуз отметил вклад арендованного форварда «Челси» Армандо Брои в ничью «Саутгемптона» с «Кристал Пэлас» прошлым вечером.

«Я думаю, что он немного медленно раскачивался, когда пришел. Но неделю за неделей он постепенно рос, как игрок и как личность. Он очень уверенно чувствует себя здесь, и это здорово», - сказал Проуз о своем младшем товарище по команде.

«Он юный парень. У нас было несколько действительно молодых парней, играющих вместе сегодня вечером, и было здорово видеть, насколько хорошо он возглавлял атакующую линию».

«У него хорошая физическая форма, он может забегать из глубины, придержать мяч, у него отличные технические способности, и он забил действительно отличный гол. Армандо классный нападающий».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Manatik #1 16.12.2021 в 14:21 / Материал
Очень молод, очень не опытен. В играх за Челси нужны парни со стальными нервами. Пример Жоржа и Гилмора! Итальянец ведет игру, а Билли имея большие задатки пока "стесняется" или не уверен в себе! Поэтому Гилому нужно просто больше играть, чтобы почувствовать уверенность в своем таланте. Как и Броя! Если бы албанец сидел бы у нас на скамейке (а он бы сидел, после Лукаку, Вернера и Хаверца в очереди!) то ничего из него не получилось бы. Вот вам и смысл этих аренд!
0
Nalevo #2 16.12.2021 в 14:43 / Материал
Так никто и не спорит с этим утверждением. Но уже этот год показывает, что он может бороться за место в составе и надо его оставлять летом.
0
Aleks6791 #3 16.12.2021 в 16:09 / Материал
Не могу судить об игроке в играх за клуб,но скажу об его игре за сборную в отборочных играх.Футболист готов играть на высоком уровне и не потеряется среди именитых товарищей(его годков),нервы у него стальные,а в завершающей фазе даст 100 очков форы Вернеру.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8