Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

В «Челси» рассказали, зачем они летом приобрели Кирнана Дьюсбери-Холла

Кирнан Дьюсбери-Холл, фото: The Times

Спортивный директор «Челси» Пол Уинстенли рассказал, как возникла идея купить полузащитника «Лестера» Кирнана Дьюсбери-Холла.

Мы продавали Галлахера, Мареска анализировал состав и сказал, что ему нужен будет центральный полузащитник с характеристиками, которые были у Конора. У нас было не так много времени и тогда Энцо предложил нам посмотреть на Дьюсбери-Холла. Мы связались с нашими скаутами, получили хорошие отчеты по игроку, к тому же нам было важно мнение главного тренера и быстро договорились с «Лестером»

Я не соглашусь с теми, кто считает, что мы ошиблись. Дьюсбери-Холл не приобретался в команду в качестве ведущей звезды, это был игрок для хорошей замены. Кирнан провел прошлый сезон в Чемпионшипе, ему нужно больше времени для адаптации к новому турниру, а если учесть, что у него не так много шансов в сезоне, то мы оцениваем его игру удовлетворительно.

Не знаю, что произойдет в январе, мы будем анализировать предложения, наш состав и конечно же придерживаться позиции главного тренера в этом вопросе. А также мы не забываем о желании футболистов, которые не всегда хотят долго ждать своего шанса.


3 комментария
Какая адаптация? он же до Чемпионшипа 3 года играл в АПЛ за лис))
-1
Андрюха Сантос ещё плюс
0
Пол Уинстенли уверен,что его машина едет на пяти колёсах. Или семи, он не уверен
-2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
1 5
Челси
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для