Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Ван Гинкел: «Челси» все еще видят что-то во мне»

ван Гинкел, Челси, контракт челси
Марко ван Гинкел, фото: Getty Image

Голландский полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел восстанавливается после операции на колене и говорит, что сейчас он находится на последнем отрезке своей реабилитации.

Он сказал Eindhovens Dagblad: «Это еще не конец. Перспективы сейчас очень хорошие».

«Я очень много работал, чтобы вернуться, и теперь могу справиться с четырьмя или пятью тренировками в неделю. Я был почти готов присоединиться к группе в марте, и мне разрешили участвовать в тренировках, но затем коронавирус взял верх. Я все еще могу сыграть несколько раз этим летом».

Агент ван Гинкеля Карел Янсен сейчас обсуждает с «Челси» новый контракт.

Он добавил: «Это не так уж плохо, что клуб пытается удержать вас в такое неопределенное время после такого длительного периода травм. Очевидно, они все еще видят что-то во мне».


2 комментария
После трех операций в течении двух лет, парень еще не потерял веру, в возможность играть футбол. Похвально, но слишком опасно, особенно в АПЛ, где любят хорошо приложиться по ногам. Нужно вслед за продлением вернуть в Витесс, где он и начинал.
0
Возможно и увидим его в оставшихся матчах. Заодно и Фрэнк его в деле оценит и дай Бог, чтоб не сломали снова.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация