Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Венгер: “Маленькие клубы всегда живут за счет больших”

Наставник Арсенала Арсен Венгер заявил, что не видит логики в действиях Челси, которые поддерживали фэйр плей, сообщает Goal.

"Я думаю, было, время, когда Абрамович был далек от клуба. Многие газеты даже писали, что ему наскучил футбол и т.д. Сейчас мы видим, что все ошибались и Роман Абрамович готов тратить большие суммы. Так что стоит ожидать, что летом Челси серьезно усилиться! Но я не увидел логики в действиях Челси. Они же поддерживали фэйр плэй, а сами потратили 75 миллионов фунтов, несмотря на то, что клуб объявил об убытках в 70 миллионов фунтов. Челси купил отличного нападающего, который выиграл чемпионат Мира и Европы. Что тут удивительного они могут себе это позволить! Что касается Ливерпуля, то маленькие клубы всегда живут за счет больших. Таков футбол

chelseablues.ru

13 комментариев
Меня вообще Арсен бесит
+3
аххахахахах Ливерпуль маленький клуб!!!! Ппц Арсюха ступил,а еще про какую то логику пытается втирать нам!!
0
ахахах))) ливерку конешно круто обасрали!!!! Все теперь нам завидуют!!! И арсенал и мю. Ни у кого теперь нет такой атаки и такой защиты: бразильская пушка(Алекс), непробиваемая стена(Терри), универсальный Луиз, атакуюший Эшли и конешно же наша броня(Иванович)!!!! А про атаку я ваще молчу)))
+4
зависть зло... конечно,можно было купить торреса летом за 30,но ливер ведь не отпускал,так что пришлось выкупать по 100% цене
+1
Если мы поддерживаем фэйр плэй то, что мы должны играть с игроками, которые есть?
+1
ты бы лучше занимался своим клубом и думал чтобы барсе не просрать......а мы будем делать то что нужно
0
Смысл его слов как всегда однообразен.Вечные жалобы и нытье это по его части.Откуда он взял сумму в 70 млн. фунтов убытков?Откуда сумма 75 млн.фунтов затрат на трансферы?По Торресу сумма не объявлялась и там сумма трансфера скорее всего в евро.Хотя слова этого человека лично для меня ничего не значат.Я не удивлюсь,если к концу чемпионата,когда Арсенал привычно подсядет,он начнет жаловаться на судей,на молодой возраст своих игроков.И будет превозносить себя,как великого менеджера по части трансферов.А насчет маленьких клубов живущих за счет других.Это "Арсенал" вечно занимается взращиванием игроков и сбыта их в другие клубы дабы заработать.
0
чушок венгер иди да на х у й
0
Все таки он просто завидует. А про ЛФК это зря. Ливерпуль немаленький клуб. Впрочем на такое можно ответить типа маленькие клубы вроде арсенала не покупают звезд. При всем уважении
0
Ахах, Ливер - маленький клуб)))))
Хорош, Венгер)))
0
Ливер маленький клуб??
Если маленький то Арсенал большой??
Арсен много на себя берет
0
лижби подлизатся кому нибут... ему не всеравно скока ми тратим денег? сами ани не кого не покупают нрм игроков и злятся
0
Арсен, Гавнюк какое твое дело что происхлдят в другом клубе,вечно он плачит!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация