Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Вернер: «Хадсон-Одои и Абрахам всегда поддерживают меня»

Тимо Вернер, фото: Getty Image

Немецкий нападающий «Челси» Тимо Вернер рассказал, как перед игрой его настраивали партнеры по команде.

«Когда я зыбил гол, то показывал на Каллума Хадсона-Одои и Тэмми Абрахама. Именно они всегда поддерживают меня, и перед матчем сказали мне, что я сегодня забью. Когда я забил, я показал на них», - заявил Тимо Вернер.

«Я бы очень хотел, чтобы Тэмми забил сегодня, но к сожалению после его удара мяч пролетел выше ворот. Он отличный нападающий, который оправился от травм и готов помогать нам»

5 комментариев
наверное Вернер врет, ведь как эта шпала может поддержать он же бестолковая пальма думающая о деньгах)
-2
Тебе сколько лет???порой мне кажется малолетки на сайте свою глупость показывают. Где вы были в прошлом сезоне, когда у него масть шла?
+2
это был сарказм и я не малолетка)
0
Абрахам еще себя покажет. Если он заиграет как умеет не думаю что Вернер вылезет с лавки, Абра поумнее во всех аспектах игры в атаке
-1
Наверное плохо поддерживают, коль такие мячи не забиваешь.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация