Вернер забил 2 гола в матче против сборной Украины

15.11.2020, 09:4814035.07
Вернер, дубль, Германия, Украина, Челси, Лига Наций, Яремчук, Сане Сане и Вернер

Нападающий лондонского «Челси» Тимо Вернер забил дважды за сборную Германии в Лейпциге в субботу вечером.

Вернер забил восемь мячей и трижды ассистировал в своих предыдущих восьми матчах. Немецкий форвард оформил дубль в субботнем матче «Лиги наций УЕФА», играя против Украины в Лейпциге - родине его бывшего клуба «РБ Лейпциг».

Немецкая команда пропустила первой. Роман Яремчук открыл счет в Лейпциге, но Лерой Сане сравнял счет еще до того, как гол Вернера позволил хозяевам комфортно отправиться на перерыв при счете 2:1.

Затем Вернер добавил еще один гол в свою копилку после перерыва, чтобы обеспечить победу Германии, которая остается на вершине в своей группе «Лиги наций»