Видеообзор: Фантастический дебют принёс Абрахаму овации «Ромы»

23.08.2021, 14:1035735.015
Тэмми Абрахам и Жозе Моуринью

В то время как Ромелу Лукаку дебютировал в составе «Челси», Тэмми Абрахам также показал фантастическую игру в своей первой игре за «Рома».

Бывший нападающий «Челси» сыграл решающую роль в победе его команды над «Фиорентиной» со счетом 3: 1.

В начале первого тайма Тэмми вынудил вратаря «Фиорентины» выйти из штрафной площади, Драговски сбил его и получил красную карточку.

Затем Абрахам откатил мяч на Мхитаряна, который открыл счёт в матче. Тэмми мог забить во втором тайме, но удар головой попал в штангу. Однако вскоре после этого Тэмми вывел Верету вперёд для второго гола своей команды.

Две передачи и красная карточка вратарю соперника: отличный дебют для Тэмми. Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?