Виллиан: "Если мы не исправимся, можем оказаться вне топ-4"

22.01.2020, 20:5913375.05
Виллиан, ЧЕлси, Арсенал, топ-4, проблема, концентрация, улучшение Виллиан

Вингер лондонского "Челси" высказался после ничейного дерби с "Арсеналом", в котором "Синие" упустили 2 очка на последних минутах.

"Я думаю, что мы должны быть осторожны. Если мы этого не сделаем, возможно, в конце сезона мы окажемся вне первой четверки. У нас есть время, у нас есть отрыв в шесть очков, так что теперь пришло время улучшаться."

"Я не знаю, что это, если это не потеря концентрации. Мы должны понимать, что именно нам надо улучшать. Нам нужно прибавлять в домашних матчах, и мы должны быть более стабильными, выигрывать больше игр."

"Чтобы оставаться в первой четверке, нам нужно побеждать в матчах, поэтому сейчас самое время посмотреть на то, какую часть игры нам нужно улучшить."

"Мы пропустили второй гол, а этого не должно было произойти. Так что теперь мы должны учиться на этих ошибках, потому что если мы хотим оставаться на вершине, мы обязаны извлекать уроки."

"В тот момент, когда счет был 2:1, и Тэмми был на газоне, мы должны были выбить мяч в аут. Но мы продолжали играть. Мы должны извлечь уроки из этих ситуаций. Потому что подобное отныне недопустимо."

"Мы очень расстроены. Мы много создаем, но не можем забивать, и теряем очки. Теперь мы должны улучшаться и учиться."

"Если мы выбиваем мяч в аут, то они должны останавливать игру. Я думаю, что мы должны были выбить его (мяч) в аут. Это не оправдание. Но мы должны учиться сейчас, мы должны осознавать, что мы сделали хорошо, что мы сделали не очень хорошо, и мы должны продолжать."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Граф #1 22.01.2020 в 21:04 / Материал
Как ты заеб....ал Лиллиан
1
senan #2 22.01.2020 в 21:19 / Материал
Не знаю что там у нас будет с топ 4 ,но надеюсь что попадём в неё очень надеюсь если нам помогут Боги с такой игрой на Бога только надежда но ни как не на себя. И мля когда хоть кого-то купим? Вхожу с надеждой прочесть что кого-то купили и всякий раз облом
0
PROX #3 22.01.2020 в 22:11 / Материал
Вилли так говоришь , мы должны были выбить но не выбили и будем учиться ..почти весь состав был игроки с опытом ...и не маленьким ..ты вообще чудак бегаешь когда звёзды сходятся в нужное время в нужном месте ! По другому твои лично телодвижения в этом матче назвать нельзя никак !
-1
Konte #4 22.01.2020 в 22:39 / Материал
Даже не читал вью этого муд...ка. Молюсь чтобы побыстрее свалил этот вентилятор.
3
MaxFan #5 23.01.2020 в 14:28 / Материал
Швилли снова врубил тупого бегунка на поле,каким он и является.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11