Вингер «Челси» Кристиан Пулишич о конкуренции с Рахимом Стерлингом

19.07.2022, 11:1123990.02
Челси, Пулишич, Стерлинг, трансфер, конкуренция, большой клуб Рахим Стерлинг и Кристиан Пулишич

Вингер «Челси» Кристиан Пулишич настаивает на том, что он видит свое будущее в «Челси», несмотря на приход Рахима Стерлинга.

«Стерлинг - отличный, качественный игрок. Мы очень рады его приходу. Самое прекрасное в таком большом клубе, это конкуренция каждый день. Нам всем нравится соревноваться друг с другом на тренировках, а играть друг с другом, это классно».

«Для меня ничего не изменилось, мне по-прежнему придется усердно пахать и бороться за свое место, как и раньше, ничего особо не изменилось. Это «Челси», это то, на что ты подписываешься, когда переходишь сюда. Это наш клуб с тем калибром игроков, который у нас есть».

«Конечно, я хочу получать больше игрового времени. Я хочу выходить на поле как можно чаще, быть как можно острее и находиться в хорошей форме. Думаю, меня ждет еще много игр впереди. Я всегда работаю над собой и стараюсь регулярно играть на клубном уровне. Я попытаюсь быть в своей лучшей форме, когда поеду на чемпионат мира со своей национальной командой».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
khrupkiy #1 19.07.2022 в 14:45 / Материал
Конкуренция вырастает
0
DanBalan #2 19.07.2022 в 15:27 / Материал
Если бы не вечные травмы, мооожет быть вышел бы толк. А так, пока лазарет, пока раскачка после травмы, 2-3 матча и снова на отдых... Херня это всё. Не конкурентноспособный он.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11