По сообщениям Yahoo!Sports, вингер сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо летом может подписать соглашение с футбольным клубом «Челси».
Футболисту не нравится, что в клубе снова произойдет смена главного тренера, поэтому Санчо задумался об уходе из команды, однако проблема будет заключаться в принципиальности сделки.
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» крайне редко совершают трансферы, однако это не мешало Хуану Мате и Неманьи Матичу перебраться из «Челси» в манчестерский клуб, так что вариант с переездом Санчо в Лондон также может быть вполне вероятным.
Джейдон Санчо оценивается в 80 миллионов евро, однако вряд ли «Манчестер Юнайтед» готов будет продать его за такую сумму, поэтому «Челси» придеться сделать крайне выгодное предложение, чтобы заинтересовать своих конкурентов продать английского вингера.