Футбольный клуб «Челси» зимой хочет усилить состав, однако у руководства клуба сейчас нет возможности найти денег на усиление своей команды.
Все дело в отрицательном трансферном бюджете, который составляет 198 миллионов евро, и это еще не все, учитывая платежи по трансферам за футболистов, чья сделка была разбита на несколько платежей.
«Челси» рассчитывает зимой продать несколько своих футболистов, в их числе Марк Кукурелья, Трево Чалоба, Маланг Сарр и Нони Мадуэке к которому может присоединиться Армандо Броя.
Но даже в этом случае у «Челси» будет недостаточно средств для усиления состава, который требует значительных инвестиций и это после уже потраченного 1 миллиарда фунтов стерлингов на покупку новых игроков.
По мнению BBC, «Челси» нуждается в новом центрфорварде, правом вингере, центральном полузащитнике и центральном защитнике, при всем этом речь идет о футболистах с именем, так как молодые игроки неоднократно доказывали, что они не способны бороться за высокие места.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт