Руководители футбольного клуба «Челси» разошлись во мнениях относительно времени увольнения Грэма Поттера в прошлом сезоне.
Поттер, которого переманили из «Брайтона» в начале сезона, был уволен в апреле, а Фрэнк Лэмпард в итоге стал временно исполняющим обязанности до конца сезона.
Однако Поттер оказался настолько неубедителен, что совет директоров обсуждал его увольнение еще до Рождества.
Football.London утверждает, что некоторые члены совета директоров клуба хотели, чтобы он ушел в начале 2023 года, но ему дали время до апреля.
Сейчас «Челси» возглавляет Маурисио Почеттино, и аргентинец также находится под давлением после неудачной первой половины сезона. Будут ли владельцы так же терпеливы, как в случае с Грэмом?
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт