Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Владельцы «Челси» продают акции: пакет из 10% могут получить саудиты

Saudi Media Group, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» может получить еще одних владельцев, если состоятся переговоры между Blue Co и Saudi Media Group, которые заинтересованы в покупке акций английский команды.

Ранее Saudi Media Group была в числе компаний, которые были готовы приобрести у Романа Абрамовича «Челси», но именно американский банк Raine «завернул» предложение саудитов назвав их предложение невыгодным и не подтвержденным со стороны других владельцев этой компании.

Сейчас Тодд Боэли, Clearlake Capital, Марк Вальтер и Хансьорг Висс ищут возможность найти дополнительные вливания в команду и одним из таких решений будет продажа 10% акций клуба.

Не исключено, что именно таким образом американский бизнесмен готовится к продаже акций клуба компании из Саудовской Аравии.

1 комментарий
так постепенно клуб сольют саудитам имхо.
Не можешь ср@ть, не мучай жепу, Болик.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация