Владелец «Челси» подпишет игрока мирового класса для Почеттино

09.05.2023, 12:4523375.03
Челси, Боэли, Почеттино, Неймар, трансфер, ПСЖ Маурисио Почеттино и Неймар

Владелец лондонского «Челси» Тодд Боэли очень хочет подписать супер-звезду мирового футбола Неймара этим летом, который работал с Маурисио Почеттино в ПСЖ.

По данным ESPN, существует реальный шанс, что бразилец Неймар покинет ПСЖ в конце сезона, поскольку французский клуб стремится вступить в новую эру и решил избавиться о Месси и Неймара.

Ранее в этом году сообщалось, что Боэли встречался с руководством клуба Лиги 1 по поводу возможного переезда нападающего на «Стэмфорд Бридж» в рамках сенсационной сделки.

Неймар признан одним из лучших игроков своего поколения и его безусловно часто называют игроком мирового класса.

Ходят слухи, что американец хочет привлечь в команду футболиста с большим именем, чтобы отметить первый год своего руководства командой Премьер-лиги.

Об этом свидетельствовало и его прошлое желание - заполучить Криштиану Роналду перед началом сезона. Это было остановлено лишь не желанием Томаса Тухеля брать его в команду.

По сообщениям, внимание Тодда переключилось на Неймара, и, по крайней мере, ожидаемый новый менеджер имеет некоторый опыт работы с ним.

Маурисио Почеттино, как ожидается, будет объявлен следующим менеджером «Челси» в ближайшие дни. Он хорошо помнит время, проведенное в Париже. Там он работал с Неймаром, и хотя он не выигрывал лигу каждый сезон, при Маурисио бразилец демонстрировал одни из лучших индивидуальных футбольных результатов в карьере.

Ряд атакующих игроков «Челси» будут надеяться, что аргентинец сможет оказать подобное влияние и на их игру, в частности, Михаил Мудрик - игрок, который, похоже, при правильном подходе тренера превратится в сенсационного вингера.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
shadow091 #1 09.05.2023 в 12:56 / Материал
будут чилить вместе с Джеймсом и Чиллвелом)
1
Papa #2 09.05.2023 в 15:39 / Материал
С Обамеянгом и Стерлингом.
0
stepanych #3 10.05.2023 в 07:12 / Материал
Болик вроде переговоры по Мане провёл, теперь Неймар. Одна новость, нелепее другой.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7