Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Владелец «Челси» ведет дела настороженно и боится, что его используют

Челси, Боэли, трансферы, Барселона, настороженно, Самуэль
Тодд Боэли, фото: Getty Image

Этим летом в футбольном клубе «Челси» многое поменялось, все совершенно новое, и мы все учимся на ходу. Болельщикам приходится учиться и пытаться понять, как клуб работает в это летнее трансферное окно, а новым владельцам самим приходится учиться на работе и постигать новое по ходу дела.

Тодд Боэли и его коллеги возглавили команду всего пару месяцев назад, и перед ними стоит огромная задача - подписать игроков для перестройки команды Томаса Тухеля.

Трата большого количества денег на новых игроков почти всегда вызывает негативные комментарии со стороны, и в статье The Daily Mail на этой неделе подход Боэли был назван «хаотичным и разрозненным».

Однако, лучше подождать окончания трансферного окна, прежде чем выносить суждения о трансферах нового владельца «синих». Но в статье есть один интересный момент, описывающий, что один из клубов сказал о Боэли после того, как имел с ним дело в переговорах по трансферу.

Мартин Самуэль пишет: «Один из клубов, имевших дело с Боэли, утверждает, что переговоры дались им нелегко. Они описывают нового владельца «Челси» как настороженного, постоянно опасающегося, что другая сторона использует его в своих интересах».

«Возможно, те проигрыши «Барселоне» на рынке задели его. Возможно, он слышал слишком много негативных историй о футбольном трансферном рынке».


6 комментариев
С Де Йонгом именно Барса использует Челси
+5
В следующее лето именно Боэли будет вертеть на пальцах рынок футбола, вот увидите. Сейчас он просто знакомиться с этим миром, а потом начнётся новая эра в Челси. Он человек совсем не глупый, зря его многие недооценивают.
+4
Всегда недолюбливал Барсу. Один из самых нелюбимых клубов, возможно, даже самый.
+3
Челси - роялисты и должны быть благосклонны к Реалу, не не к сепаратистам Каталонии
-2
Некуй было Петю увольнять или давать согласие на его уход. Конечно будет осторожничать.
-1
Американцы умеют ставить бизнес. Как расширят стадион, у Челси всё будет работать как часы. Это будет настолько успешный и стабильный клуб, что в АПЛ станет скучно:), а в ЛЧ пердаки гореть.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация