Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Восходящая звезда «Челси» загородила путь ключевому игроку «синих»

Джордже Петрович
Джордже Петрович, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» впечатлён быстрой адаптацией 24-летнего Джордже Петровича, который присоединился к команде из «Нью Ингленд Революшн» семь месяцев назад за 14 миллионов фунтов стерлингов, согласно информации Sky Sports.

Петрович, приехавший в Лондон с большими надеждами, изначально находился в тени Роберта Санчеса, первого номера «Челси», но после травмы последнего в декабре, Петрович получил свой шанс выйти на поле и с тех пор удивил своей игрой.

Благодаря отличной игре и впечатляющим результатам, Петрович быстро стал любимцем болельщиков на «Стэмфорд Бридж» и вызвал дискуссии о возможности занять место первого вратаря команды.

Известный футбольный журналист Бен Джейкобс прокомментировал ситуацию в своей колонке для Talk Chelsea: «Хотя Санчес был подписан как ведущий вратарь «Челси», форма Петровича заставляет задуматься о его дальнейшем использовании в стартовом составе».

Джейкобс также предположил, что Петрович может даже получить шанс выйти на поле в финальном матче Кубка Карабао против «Ливерпуля» на «Уэмбли» в следующем месяце: «Учитывая его героизм в матче против «Ньюкасла» и уверенное выступление в обоих полуфиналах, неудивительно, если Петрович получит место в основном составе», - добавил он.

2 комментария
продать Санчеса
0
Может быть путь?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация