Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Восходящая звезда готова произвести впечатление на Почеттино в «Челси»

Маурисио Почеттино
Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

Нападающий «Челси» Армандо Броя готов произвести впечатление на нового главного тренера клуба Маурисио Почеттино.

Как сообщает Evening Standard, форвард хочет остаться в составе «синих» и уже готовится к предстоящим предсезонным матчам.

Однако, Броя получил разрыв крестообразных связок в конце прошлого года и пока не вернулся на поле. Это означает, что он пропустит всю текущую кампанию и не сыграет ни одного матча в 2023 году.

Восходящая звезда является выпускником академии «Челси» и в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Витесс Арнем», а затем за «Саутгемптон» в Премьер-лиге. За «святых» в сезоне 2021/22 он забил шесть мячей в 32 матчах.

Если Маурисио Почеттино станет новым главным тренером «Челси», то у него есть опыт развития молодых талантов, как, например, у Гарри Кейна и Деле Алли, когда он работал в «Тоттенхэме». Однако, учитывая потенциальную перестройку команды, Броя может столкнуться с трудностями в клубе.


2 комментария
Если он столкнётся с Лукаку, ещё не факт у кого будет проблем больше
0
маловероятно светлое будущее у Бром в Челси. До травмы ничего особенного не показал, а что после травмы будет - аренда или продажа - наиболее возможное развитие событий
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация