Главные новости

Время передохнуть и обсудить первый тайм матча "Арсенал" vs. "Челси".

Бронислав Иванович.

Прозвучал свисток главного арбитра Майкла Оливера на перерыв, команды отправились в подтрибунное помещение, а мы можем немного обсудить основные моменты первого тайма.

Этот матч является важным для обеих команд. Своего рода экзамен на состоятельность бороться за главный трофей Англии.

Начало матча выдалось очень бодрым. Быстрый гол случился уже на одиннадцатой минуте в исполнении Алексиса Санчеса, после ошибки Гари Кэхилла.

Следующий гол, как гром среди ясного неба бабахнул на четырнадцатой минуте в исполнении Тео Уолкота.

После двух пропущенных, футболисты "Челси" предприняли ряд попыток выровнять ситуацию, но все пока тщетно. "Арсенал" явно выигрывал в скорости, атакуя как по флангам, так и по центру.

На сороковой минуте, Месут Озил разыграв мяч с Алексисом Санчесом, делает счет разгромным для первого тайма.

Свисток на перерыв, "Арсенал" выигрывает со счетом 3-0.