Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

С 8 Марта, милые наши женщины!

8 Марта., фото: Getty Image

Друзья, сегодня праздник у наших милых женщин и мы хотим поздравить их с 8 Марта. На нашем проекте также присутствует не мало девушек, которых также нельзя обойти вниманием.

Дорогие, милые женщины! От всей души хотим поздравить Вас с международным женским днем 8 Марта. Хотим пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни было как можно меньше горя, а больше радости. Желаем Вам оставаться всегда красивыми и счастливыми, ну а мы, мужчины, постараемся все для этого сделать.

Отдельно, от всего нашего проекта ChelseaBlues.Ru хотели бы поздравить наших непосредственных участниц и болельщиц "Челси": Nirvana, Lana, 2801,  Nutts, Sky_Blue . Спасибо, что вы с нами. Мира, любви, добра Вам!

 


5 комментариев
Поздравляю свою супругу, дочку и маму с этим праздником! Я Вас очень люблю!
Парни, не забудьте поздравить своих дам, без них мы никуда и ни как!
+3
С праздником, дорогие дамы!
+2
Пусть первый подснежник
Подарит вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
С праздником дорогие дамы!
+2
Дорогие наши женщины, поздравляю вас с таким праздником как 8 марта, вы наша опора, вы наше всё, спасибо вам за всё, мы вас любим и обожаем!
-1
Поздравляем! Здоровья, счастья и побед Челси. biggrin
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация