«Всё сложно»: Поттер открывает правду о переговорах с Маунтом

10.03.2023, 18:5821435.05
Грэм Поттер и Мейсон Маунт

Контракт Маунта с «Челси» истекает летом 2024 года, и он ещё не подписал продление. Сообщается о разнице в заработной плате и продолжительности сделки между ним и «Челси».

«Это между клубом и Мейсоном», сказал Грэм Поттер, когда его спросили о переговорах о продлении контракта с Маунтом.

«Я разговаривал с ним много раз - ситуация, жизнь и футбол. Он фантастический человек, иногда такие вещи случаются, очень сложные. Лучше мне говорить мало, а им решать, что правильно».

«Я не наивен и знаю, что для него это важный контракт. Эти вещи должны быть правильными для него и его семьи, и важно, чтобы он принимал решение на этой основе».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (5)
VladimirCFC #1 10.03.2023 в 20:17 / Материал
Маунт наш парень и давать ему надо то что он просит, он все доказал, то что сейчас нет мотивации это проблема не его, дайте нормальный контракт парню и он в миг преобразится, в отличии от всякого 100милионного шлака.
-5
Rust #2 10.03.2023 в 20:20 / Материал
Ща вся работа сми будет направлена на одно. Сделать маунтов плохими, а хозяев и тренера беленькими и пушистыми.
Всем хейтерам Маунта хочу напомнить, что как бы то ни было, но дешевле продлить и замотивировать, а не покупать кота в мешке.
Так же хочу добавить, что высказывания по типу «сначала покажи, что можешь, а потом требуй» уже не имеют никакого основания. Он задолбался показывать, получая самую маленькую зарплату среди ключевых игроков а прошлых сезонах.
Скорее всего уйдёт. Очень будет жаль. Но таковы правила игры в этом бизнесе.
Чувак показывает свой характер, хочет получать не меньше стерляди, Хаверца и многих других, что тут плохого?! Все логично.
Усреднение зарплат приведет к тому, что хрена лысого будут играть топовые игроки у нас, мы не Бавария, куда идут за титулами и именами. У нас нет гарантии на победы каждый сезон, как и у большинства клубов АПЛ. 200-250К он заслужил еще год назад.
Маунт - продукт академии, который терпел и работал, появившись в тоже время, когда появились Абрахам и КХО. Только вот те сразу стали бабло требовать, а этот парень просто работал. Но у любого терпения есть предел. За вторую половину прошлого сезона ему предъявляют все, а другие что, лучше что ли играли? Херовая ситуация с воспитанником. Пример Райса тут будет более логичен, чем пример Лингарда и Али.
Время все расставит на свои места, посмотрим, кто прав, а кто нет
5
EvgLamps #3 10.03.2023 в 20:43 / Материал
От стерляди однозначно нужно избавляться, он не играет на свою зп, а Хаверц по слухам получает 150000, это средний показатель в клубе
4
retired #5 10.03.2023 в 22:20 / Материал
У Стерлинга 330 тысяч в неделю.
0
retired #4 10.03.2023 в 22:17 / Материал
Полностью поддерживаю дружище Rust. Мой любимый игрок и именно потому, что он плоть и кровь Челси. И то, что он не идёт на поводу у владельцев, только показывает его смелый и крепкий характер. Век футболиста короток, и надо думать и о себе, если клуб о тебе не думает.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11