Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

WADA проведет собственное расследование о допинге в Англии

WADA
WADA, фото: Getty Image

Всемирное антидопинговое агентство WADA проведет собственное расследование в Англии на предмет допинга спортсменов Великобритании.

Организация поддерживает расследование независимой газеты The Sunday Times и в скором времени ожидает его завершения, после чего проведет ряд проверок во всех официальных учреждениях, включая футбольные клубы английской Премьер-лиги.

7 комментариев
Начиают копать под Лестер...
+4
о я думал,глядя на фото,спортлото на сайте будут разыгрывать,а тут ого,ого себе
+2
Вообще, по международным данным, The Sunday Times считается в Англии серьезным источником (не путать с The Sun - это таблоид) и не стала бы печатать инфу безосновательно. Видимо, есть факты. Но, нас это не коснется, наши ребята сезон провалили, какой тут допинг))
+1
да, The Sunday Times, это подразделение The Times
+2
Мяч светится при соприкосновении с теми, кто на допинге.) Если бы эти мячи ввели раньше, в этом сезоне на поле была б светомузыка.)
+3
happy happy happy да прям как на дискотеке!
0
Достали уже!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для