Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Зачем Почеттино прилетел в Лондон и почему «Челси» сейчас в «бешеной гонке»?

Челси, Почеттино, трансферы, Кинселла, гонка, финансовый фейр-плей
Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

Низаар Кинселла только что опубликовал свежую информацию о ходе предстоящего объявления Маурисио Почеттино менеджером «Челси», включая некоторые интересные подробности.

Журналист Evening Standard утверждает, что бывший менеджер «шпор» прилетел в Лондон на этой неделе, чтобы завершить подписание контракта, но это не просто формальный вопрос с контрактом.

Клуб находится в «бешеной гонке», чтобы завершить как можно больше своих летних продаж до 30 июня, что является предельным сроком для финансового фэйр-плей периода 2022-2023 годов.

Продажа игроков до этого времени позволит «Челси» списать их в счет покупок за последние 12 месяцев. Продажи после этого будут засчитываться в счет следующего года.

Это означает, что Почеттино необходимо как можно скорее подписать контракт и приступить к работе, чтобы он мог высказать свое мнение о том, кого он хочет оставить, а кому дает зеленый свет на продажу.

Это не идеальный вариант, ведь у него не будет ни одной тренировки с этой группой игроков, прежде чем он примет решения, и хотя на этой неделе у него, очевидно, будут личные встречи, это вряд ли то же самое, что и плотный рабочий процесс.

Похоже, ему придется просмотреть много видеозаписей некоторых очень, очень плохих игр этого сезона.

3 комментария
самого Поча еще никто даже в глаза не видел. Что за бешенные продажи? кря кря
+2
Семью семь кря
0
Поч пусть к нам в чат подписывается, ему тут быстро список накидают, с аргументами и фактами.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация