Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Загадка начала сезона: два способа расстановки «Челси»

Игроки «Челси», фото: Getty Image

Благодаря невероятным выступлениям игроков на Чемпионате Европы, «Челси» будет не хватать 6 игроков перед началом сезона. Учитывая это, они могут не вернутся к первой игре сезона Премьер-лиги против «Кристал Пэлас» 14 августа.

С учетом сказанного, имеется взгляд на 2 различных способа, которыми Томас Тухель мог выбрать расстановку своей команды, основываясь на том, кто произведёт впечатление на предсезонке.

Опция 1

Этот состав будет лучшим из доступных по исполнителям в сравнение с прошлым сезоном и, вероятно, будет самым безопасным вариантом, если никто из остальных не будет готов.

Зума, Кристенсен и Рюдигер уже нашли взаимопонимание и идеально подошли бы друг к другу в защите. Канте и Ковачич рвать и метать после разочаровывающего евро, а Хадсон-Одои - прекрасная альтернатива крайнему защитнику. Наконец, сразу три мега-подписания «Челси» прошлогоднего трансферного окна могут сыграть вместе. 

Опция 2

Если Курт Зума будет продан этим летом, Маланг Сарр - прекрасная временная замена. Сарр высоко ценится, и, если он сможет произвести впечатление на предсезонке, он сможет начать вносить свой вклад в «Челси», начиная с нового сезона. Тино Ливраменто мог бы стать тем человеком, который заменит правого защитника. Тэмми Абрахам и его разногласия с Тухелем уже давно обсуждаются, но если он сможет произвести впечатление, то вполне может начать первую игру, возглавив атаку «Челси».

Какой состав вы бы предпочли?
 


9 комментариев
К началу сезона вернутся все,ибо велик страх потерять место в основе.
0
Два парашных состава
0
На правого центрального в случае если КХО играет вингера можно ставить Джеймса. В финале ЛЧ он съел фодена и стерлинга вынудив их бежать на другой фланг.
0
Алонсо там никуда ещё не спихнули?)
+1
ливраменто даже не тренируется с командой
+1
Ещё и Сарра вперли.)
+1
Чил, Маунт, Пулишич, Аспи, Силва, Джеймс и Жора - игроки не основного состава, да? И даже не второй опции
-3
Надо быть просто кретином чтоб продав Зума оставить Сарра, Сарр это полнейший неликвид
+3
сильва будет в основе, рюди слева, кристи/аспи справа...
на бровках в основе чилвел и рис... в центре ротация между канте, жоржем и ковой... впереди ротация пуля/зиеш/одои/маунт/вернер/кай... остальные поддержка с лавки...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация