«Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас» входят в число двух клубов, заинтересованных в левом защитнике «Челси» Бене Чилуэлле.
28-летний футболист в настоящее время не имеет игровой практики на «Стэмфорд Бридж», и трудно представить, что он в ближайшее время вернётся в планы Энцо Марески из-за присутствия на этой позиции Марка Кукурельи.
Теперь, по информации Daily Mail, Чилуэлл рассматривает возможность ухода в аренду в этом месяце, а «Манчестер Юнайтед» и «Пэлас» входят в список заинтересованных команд.
Ранее Чилуэлла связывали с «Юнайтед», но, вероятно, он не является главным кандидатом на эту позицию: Патрик Доргу, возможно, с большей вероятностью присоединится к МЮ, в то время как другие игроки, такие как Нуну Мендеш, также рассматривались «красными дьяволами».
Однако источник утверждает, что Чилуэлл может стать запасным вариантом, за которым «красные дьяволы» присматривают.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт