Защитник «Челси» Тьяго Силва высмеял Пола Скоулза

30.11.2021, 12:5929685.04
Силва, Челси, Скоулз, Роналду, Ман Юнайтед, высмеял Тьяго Силва

Защитник «Челси» Тьяго Силва высмеял легенду «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза после воскресной ничьи со счетом 1:1.

Скоулз утверждал, что Криштиану Роналду будет легко играть против Тьяго Силвы. Роналду начал матч на скамейке запасных, в то время как Силва заблокировал один удар, выиграл пять своих оборонительных дуэлей, сделал три отбора и восемь раз вернул владение своей команде, отыграв все 90 минут.

Тем временем Роналду вышел на поле через 64 минуты, а «Челси» забил свой гол вскоре после того, как он заменил Маркуса Рэшфорда.

Позже в социальных сетях один фанат написал: «По словам Пола Скоулза, встреча с Тьяго Силвой должна была стать легкой для Криштиану Роналду. Ха! Как бы не так».

Силва ответил на этот пост, высмеяв тот факт, что Скоулз сейчас ушел из профессионального футбола.

«Всегда легко болтать, особенно тем, кто уже перестал играть!!», - написал Силва вместе с тремя смеющимися смайликами.