Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Защитник из Серии А на повестке «Челси» в преддверии январского трансферного окна

Патрик Доргу, фото: google.com

Если говорить об усилении позиций в январское трансферное окно, то «Челси» может рассчитывать на усиление левого фланга защиты. Марк Кукурелья провел сильный сезон, но по ранним сообщениям, защитник «Лечче» Патрик Доргу входит в число тех, за кем следит клуб.

Журналист Фабрицио Романо сообщил GiveMeSport, что 20-летний игрок сборной Дании является целью для «Челси» и «Тоттенхэма». По его словам, в летнее трансферное окно его хотели заполучить оба клуба, и за ним продолжают следить в преддверии возможного будущего перехода.

Доргу перешел в клуб Серии А «Лечче» летом 2023 года и уже успел сыграть более 50 матчей за сборную Италии. За это время он забил пять голов и отдал одну результативную передачу.

Football.London проанализировал все слухи о связях защитника из Серии А и «Челси»:

«В последние месяцы связи с Доргу, безусловно, усилились, и некоторые даже утверждают, что «Челси» возглавляет гонку за его приобретение. Однако он подписал новый контракт с «Лечче» еще в октябре, что говорит об отсутствии у него желания переходить. Доргу обладает невероятной универсальностью, поскольку может играть на многих позициях на поле, поэтому «Челси», несомненно, продолжит следить за ним, если он действительно является их целью на будущее».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация