Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Защитнику «Челси» Рису Джеймсу нашли уникальное «лечение» от травм

Защитнику «Челси» Рису Джеймсу нашли уникальное «лечение» от травм
Рис Джеймс, фото: Getty Image

Бывшему защитнику Премьер-лиги, Мартину Киоуну, нравится, что Рис Джеймс играет в центре поля.

Он считает, что игрок «Челси» отлично подходит для игры в центре, к тому же это могло бы помочь ему избежать большого количества травм при меньшем количестве спринтов.

Вчера «Челси» выиграл «Копенгаген» в Лиге конференций со счетом 1:2, а Джеймс забил гол.

Он сказал:

Интересно, что Рис Джеймс стал своего рода реинкарнацией на позиции, которую он занимал в детстве. В юности он был отдан в аренду в «Уиган» и играл в этой роли. Видеть, как он забивает, - это действительно хорошая новость.

Я думаю, что это правильный способ использовать его, потому что на позиции крайнего защитника мы, похоже, живем в эпоху травм подколенного сухожилия.… Здесь нет тех интенсивных пробежек, которые вы собираетесь выполнять как крайний защитник. На самом деле, он действительно хорош в этом, о чем свидетельствует его гол против «Копенгагена». Он может забивать голы. Ему придется переосмыслить себя.

1 комментарий
Лишь бы не ломался
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация