Бывшему защитнику Премьер-лиги, Мартину Киоуну, нравится, что Рис Джеймс играет в центре поля.
Он считает, что игрок «Челси» отлично подходит для игры в центре, к тому же это могло бы помочь ему избежать большого количества травм при меньшем количестве спринтов.
Вчера «Челси» выиграл «Копенгаген» в Лиге конференций со счетом 1:2, а Джеймс забил гол.
Он сказал:
Интересно, что Рис Джеймс стал своего рода реинкарнацией на позиции, которую он занимал в детстве. В юности он был отдан в аренду в «Уиган» и играл в этой роли. Видеть, как он забивает, - это действительно хорошая новость.
Я думаю, что это правильный способ использовать его, потому что на позиции крайнего защитника мы, похоже, живем в эпоху травм подколенного сухожилия.… Здесь нет тех интенсивных пробежек, которые вы собираетесь выполнять как крайний защитник. На самом деле, он действительно хорош в этом, о чем свидетельствует его гол против «Копенгагена». Он может забивать голы. Ему придется переосмыслить себя.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт