Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Жалкое зрелище на «Стэмфорд Бридж» заставило болельщиков «Челси» покинуть трибуны до финального свистка

«Челси» – «Ноттингем Форест», фото: Getty Images

Кризис в «Челси» достиг точки кипения. В домашнем матче 35-го тура АПЛ лондонцы безвольно уступили «Ноттингем Форест» со счетом 1:3. «Синие» были близки к абсолютному позору — шестому сухому поражению подряд, но гол Жоао Педро на 93-й минуте лишь слегка подсластил горькую пилюлю.

«Лесники» доминировали с первых минут: Тайво Авонийи оформил дубль (2-я и 52-я минуты), а Игорь Жезус реализовал пенальти на 15-й минуте. «Челси» же не мог забить в чемпионате более девяти часов игрового времени.

Это было жалкое зрелище. Неудивительно, что многие сдались и покинули трибуны до финального свистка. «Челси» поглотила апатия, — констатировала обозреватель Sky Sports Зинни Босуэлл.

Смена тренера не решила глубинных проблем состава. Если бы не точный удар Педро в концовке, лондонцы стали бы первой командой в истории клуба, проигравшей шесть матчей лиги кряду без единого забитого мяча.

Тот факт, что «Челси» не смог ничего противопоставить сопернику, который едва набрал игроков на полный матч, говорит о многом, — добавил журналист Антон Толоуи.

Команда Калума Макфарлейна остается в середине таблицы, а болельщики все громче требуют радикальных перемен от руководства и будущего наставника на место Лиама Росеньора.

6 комментариев
Включил на 71-й минуте и выключил.
Что уж говорить про бедолаг, которые тратят бабки и идут на стадион смотреть очередное говно в лице проекта.
Пендосы ублюдки
+5
Тоже открыл примерно на этой минуте, прозевал начало и сразу закрыл. Смотреть на это не было никакого желание. Жалкое зрелище
0
я бы на месте болельщиков вообще проигнорировал оставшиеся матчи в АПЛ. Пусть бы это было уроком этим дебилам. Но вряд ли они это сделают, бесхребетные они какие-то.
+5
Гюсто, Кукурелья, Делап пора избавляться.
На место Гюсто у нас есть Джеймс и Ачеампонг.
На место Кукурельи есть Хато.
Делап просто пошёл нахуй, чучело из Алисы в стране чудес.
+2
Полный бедлам в клубе, благодаря "умелому" управлению бездарных владельцев. Проиграть на своём поле второму, практически,составу команды, которая болтается практически,в зоне вылета. Тотальное унижение. И самое печальное это то,что эти игроки ничего не могут. И не хотят ещё в добавок.
+2
Где бы не болтались "лесники", но тем не менее осталось им выложиться по полной 2 матча (1 с вилланами и 1 финальный в ЛЕ) и они на следующий сезон в ЛЧ.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для