Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Жертва раздутого состава»: Пол Робинсон о забытом игроке «Челси»

Маланг Сарр, Челси, Пол Робинсон
Маланг Сарр, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» будет искать возможность продать Маланга Сарра в январе, поскольку ему не хватает игрового времени в клубе, утверждает эксперт Пол Робинсон.

Сарр уже совершенно не нужен «Челси», и бывший голкипер «Тоттенхэма» и сборной Англии Пол Робинсон в эксклюзивном интервью Football Insider выразил слабую надежду на то, что центральный защитник останется на «Стэмфорд Бридж».

Робинсон заявил, что Сарр стал «жертвой» раздутого состава «синих» и, не сыграв ни одной минуты в этом сезоне, не имеет будущего в клубе.

«Если вы посмотрите на его переходы в аренду и отсутствие возможности играть в первой команде, то ему пора уходить», - сказал он в интервью Football Insider.

«Да, он пришел с большими ожиданиями, но с новым менеджером, который пытается создать новый стиль, кажется, что он просто стал жертвой количества игроков в команде».

«Если ты не получал места в составе до того, как все это произошло, а теперь есть все эти игроки, а ты все еще не играешь, то вероятно, тебе пора двигаться дальше, и «Челси» будет искать варианты продажи».

5 комментариев
А хуле Сарру, где он ещё будет зарабатывать столько сидя на скамейке?
0
Ни разу не хуже Бадишвили.
+1
Сарр жертва того что он не футболист уровня даже чемпионшипа
+1
Бездарнее этого Сарра не видел. Как он вообще стал футболистом?
0
100к в неделю не пахнут. Завидую ему smile
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация