Жиру: «Мы должны показать реакцию на поражение от «Шеффилда»

14.07.2020, 21:347315.01
Оливье Жиру перед игрой с "Норвичем"

Нападающий сборной Франции и «Челси» Оливье Жиру перед матчем с «Норвичем» заявил, что сегодня для его команды крайне важный матч, потому что футболисты должны показать реакцию на сенсационное поражение от «Шеффилд Юнайтед»

«Это было больно, при всем этом и очень обидно от того, что мы снова потеряли очки с командой, которая явно по уровню уступает нам в классе, но из-за недооценки соперника мы не смогли показать нашу игру и добиться победы и вместо этого мы позволили сопернику забить нам три мяча. Это очень много»

«Но к счастью, в прошедшем туре наши преследователи также потеряли очки, и мы сохранили за собой третью позицию, но впереди важные матчи, крайне сложные игры и. мы должны победить в каждой следующей игре»

«Норвич» тяжелый соперник, да они потеряли почти все шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, однако пока у них будут шансы, они будут цепляться за очки. Это очень опасный и тяжелый соперник, тем более как многие заметили, нам тяжело даются матчи с командами, которые предпочитают обороняться, но сегодня мы сделаем все возможное, чтобы победить»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 14.07.2020 в 21:43 / Материал
Вы не просто должны, вы обязаны показать эту реакцию!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7