Жиру: «Наша цель - борьба за чемпионство»

03.01.2021, 16:327540.05
Жиру, Челси, Ливерпуль, АПЛ, чемпионство, борьба, причины, молодые, ст Оливье Жиру

Нападающий «Челси» Оливье Жиру поделился мыслями о причинах такой плотности между командами в этом сезоне, о целях «синих» и о помощи молодым.

«Ливерпуль» не летает, как два предыдущих года, и мы можем присоединиться к титульной гонке. Это наша цель».

«Очевидно, что нам нужно извлечь уроки из разочаровывающих матчей, но мы не собираемся менять нашу цель, потому что она железная! Я очень хочу выиграть эту «Премьер-лигу», это то, чего я хочу больше всего».

«Сезон необычный в плане результатов, во-первых, потому что на стадионах нет болельщиков, так что, может быть, когда небольшие команды приезжают в такие места, как «Бридж», «Энфилд» или «Эмирейтс», и выходят против больших команд, они играют с гораздо меньшим давлением. Это самый простой ответ. Но также, мне кажется, что причина заключается еще и в том, что в настоящее время футбол значительно улучшился, и небольшие команды значительно улучшились. Разница между маленькими командами и большими командами теперь становится все меньше и меньше».

«Что на счет моей личной статистики - девять голов в шести выходах в основном составе, это неплохо, это хороший показатель для нападающего. Мы все хотим иметь хорошую статистику. Чем эффективнее мы будем работать, тем лучше для команды, и, очевидно, у нас есть много талантливых нападающих, и это всегда головная боль для менеджера, чтобы выбрать правильный вариант, учитывая различные качества каждого из нас, а также учитывая особенности игры соперника, и учитывая хорошее понимание между нападающими и вингерами. Конкуренция хороша для всех. Приятно сделать шаг вперед, сосредоточиться и сделать все возможное, чтобы остаться в команде. Что касается меня, то я очень доволен тем, что забил девять голов в шести матчах, в которых выходил в основе, но я должен продолжать в том же духе, чтобы помочь команде достичь наших целей».

«Я опытный игрок. Я уже девять лет выступаю в «Премьер-лиге», поэтому очень хорошо знаю ее. Я просто стараюсь давать советы, когда этого хотят молодые игроки. Если им что-то понадобится, они знают, что я подставлю плечо, на которое они могут опереться. Я просто хочу лучшего для команды, я просто хочу выиграть эту «Премьер-лигу», и я здесь, чтобы помочь это сделать».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Andrew_L #1 03.01.2021 в 16:33 / Материал
Спасибо на добром слове!
1
AlanRomanov #2 03.01.2021 в 16:45 / Материал
Спасибо тебе Оливье ! Темный рыцарь Челси) как по мне если Челси закончит в 3-ке (это желание, а не утверждение), то с вероятностью 99% это будет благодаря Жиру и его важнейшим голам, которые он вколотит. И лично для меня он станет легендой Челси. К слову Педро я не могу назвать легендой, но он настоящий профессионал, который от а до я отработал контракт и не ныл. Но жиру...
1
AzikO #3 03.01.2021 в 17:00 / Материал
К сожалению пока Лэмпардом не видать, нам бы с такой игрой в лигу чемпионов попасть.( Бей беги)
0
Damirbek #4 03.01.2021 в 17:21 / Материал
Спасибо Жиру слов нет
1
Wilkins_Ray #5 03.01.2021 в 19:24 / Материал
Жиру боец и профи! Других слов и не ожидали!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7