Жиру: «Тухель вернул спокойствие и уверенность команде»

15.10.2021, 03:5111315.01
Оливье Жиру

Бывший нападающий «Челси» Оливье Жиру рассказал, что с приходом в команду тренера Томаса Тухеля, футболисты снова почувствовали спокойствие и уверенность в себе, сообщает The Express.

Оливье Жиру считает, что Тухель привнес на «Стэмфорд Бридж» то, что возможно было утрачено под руководством Фрэнка Лэмпарда.

«В-первую очередь, Тухель снова принес спокойствие и уверенность в команду, добившись успеха»

Жиру продолжает восхищаться немецким специалистом и рассказывает, что план Томаса Тухеля вписывается в состав «Челси». Хотя французский форвард и отмечает, что когда все хорошо в команде и на поле, то так легче играется в футбол.

«Всегда легче побеждать в играх, когда у тебя есть уверенность в завтрашнем дне, поэтому шаг за шагом мы укрепляли нашу уверенность побеждая в следующих играх. Схема 3-4-3 является подходящей для нашего состава, мы с большим удовольствием восприняли это изменение, ведь для многих игроков это была идеальная расстановка на поле, которая нам была еще знакома со времен Антонио Конте»

Форвард «Милана» Оливье Жиру считает, что с Тухелем «Челси» и дальше продолжит добиваться результата. Например, следующим их титулом может стать победа на клубном чемпионате мира.

«Я думаю, что ни у кого не осталось вопросов по нашему итоговому месту в турнирной таблице, мы финишировали сильными и уверенными в себе игроками, в конце концов мы выиграли Лигу чемпионов, квалифицировались в Лигу чемпионов, и клуб может в этом году взять еще один титул, приняв участие в клубном чемпионате мира. Я думаю, что результаты работы Томаса Тухеля говорят сами за себя»

«Лэмпард – легенда клуба, но как футболист. Хотя является многообещающим менеджером, многие считают, что работа в «Челси» застала его врасплох, наверное он слишком рано принял такой большой вызов»

«Оглядываясь назад, я вижу, что клуб принял абсолютно правильное решение назначив Томаса Тухеля. Немецкий специалист сделает из «Челси» очень сильный клуб, который будет настоящей угрозой для соперников в Англии и Европы, и я рад, что мне удалось быть частью его команды»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
KROT #1 15.10.2021 в 11:14 / Материал
Красава, Оливье. Мужчина! Мне всегда нравилось, что он не ныл, а показывал лидерские качества. Да, уже не торт, в силу возраста, но какие же положительные эмоции от нахождения твоего в составе Челси!
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11