Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Жюль Кунде остается в «Севильи»

Жюль Кунде, фото: Getty Image

Защитник сборной Франции и «Севильи» Жюль Кунде не перейдет в летнее трансферное окно в футбольный клуб «Челси».

По данным Sky Italia утверждает, что у «Челси» не осталось шансов на трансфер Жюля Кунде, так как в оставшиеся трансферные часы провернуть сделку уже не получится.

Напомним, что агент Жуля Кунде до последнего пытался убедить испанский клуб отпустить игрока в «Челси», но «Севилья» выставила «синим» требования, которые оказались слишком завышенными.

 


22 комментария
Что и требовалось доказать,всех искренне и от всей души поздравляю!
+8
Романо то же самое пишет.
Ну и хорошо, за Чалоба спокойнее будет
+19
Ну и хр.н с ними. Жаль, конечно, если это был выбор Тухеля. Хотелось бы ему угодить по трансферам, заслужил сполна! Но, как есть.
А с "Севильей" мы ещё пересечёмся.)
+8
Сделка Жюля Кунде между «Челси» и «Севильей» прекращена. Ни соглашения, ни намерения вести переговоры, ни совпадений по пунктам.-Фабрицио Романо-7 минут назад написал.
+7
жаль, классный игрок, жадная севилья
+4
Льюис Данк,Мусса Дембеле,Кукурелья,Тальяфико...некоторые,если не многие болельщики здесь,были двумя руками за трансфер каждого из этих персонажей...Где эти игроки сейчас и что из себя представляют? В лучшем случае посредственность,уровня Брайтона,в худшем адский неликвид.Я высказывался негативно по каждому из этих персонажей,не уровень Челси интересоваться таким ховном! Внимательнее относитесь к трансферным слухам и своим желаниям по переходу того или иного футболиста в любимый клуб!
Трансфер Арсенала за 50 млн и Траоре идут вне конкурса,в первом случае идиотов развели почище чем Сити с трансферами Аке и Грилиша,а второй сидит в клубе,уровню которого и соответствует,но никак не уровню Челси и трансферной стоимости в те же 50 млн
0
Ну, и как теперь этот жадюга Мончи будет с Кунде общаться после того, как он перекрыл ему такой трансфер?
+1
Во-первых мончи ничего не перекрывал ,а готов был отдать кунде еще 20 числа за 65 миллионов евро, адекватная цена для лучшего игрока команды.

А во-вторых лучше подумай теперь как наши будут общаться с кунде, после того как его кинули, кунде даже по своей инициативе пропустил матч с эльче и ему ссали в уши еще с июня что челси его точно купит

Думаю, что кунде в челси никогда не будет
-4
Ну и отлично, не хрен идти на поводу у какой-то Севильи, 75 лямов за Кунде это зашквар.
+4
Могли купить еще 20 числа за 65, все вопросы к грановской
-4
65 по твоему это нормальный ценник? 55 наши предлагали, отличные деньги, он ещё ничего толком не выиграл чтобы за него переплачивать.
+2
Надеюсь через год заберём дешевле)
+1
Через 2 года - забесплатно. С незлым бонусом игроку
+1
Теперь Севилья и Мончи точно узнали и почувствовали на себя что такое переговоры с Челси. Уверен следующий раз они эту ошибку не сделают и будут пай мальчиками и поведут себя одекватно.
+3
Какую ошибку? Тут грановская обосралась, почитай полностью пресс конференцию мончи
-6
Вообще я думаю что Чалоба не хуже этого Кунде будет, если не лучше! Молодец парень, очень старается, нужно чаще Томасу ставить Чалобу в защиту!
+2
Не обязательный трансфер был. Есть чалоба
+4
На три места центральных защитников есть 5 человек: Рюдигер, Кристенсен, Сильва, Аспи и Чалоба. Вполне достаточно.
Да и на 2 места центральных полузащитников тоже есть 5 человек: Канте, Жоржиньо, Ковачич, Сауль и Лофтус-Чик. Вот где будет заруба!
+2
Если никто не перехватит в следующем году Севилья за сорокет отдаст Кунде, никуда не денется. А может уже и ЗТО договоримся о его покупке.
+2
Не думаю что Кунде после такого кидка от челси захочет к нам переходить
-5
Это вед хорошо зачем этот Кунде. У нас есть Чалоба он классный игрок с потенциалом. Эконом 70 млн это хорошо.
+1
Жадная Севилья ещё пожалеет, неизвестно на сколько подешевеет на след.год Кунде? Дадут ли за него хотя бы 40 ?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация