Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Жюль Кунде сообщил «Севилье» о желание летнего перехода

Жюль Кунде, фото: Getty Image

Согласно сообщениям, Жюль Кунде повысил трансферный ажиотаж «Челси» после того, как сказал «Севилье», что хочет покинуть клуб этим летом.

Он собирался присоединиться к «синим» прошлым летом из команды «Ла Лиги» после того, как стало известно, что он согласовал личные условия, но переход в западный лондонский клуб не состоялся.

Теперь, когда «Челси» нужно готовиться к уходу Антонио Рюдигера, они могут снова сделать ход за Кунде в предстоящем окне.

Как сообщает Independent и Marca, француз сказал «Севилье», что хочет покинуть клуб летом. Говорят, что прошлым летом он был сильно разочарован после того, как не смог присоединиться к «Челси», поскольку его клуб не позволил ему уйти за меньшую сумму трансфера, чем та, что указана в контракте, которая, как говорят, составляет около 80 миллионов евро.

Ещё в феврале сообщалось, что защитник по-прежнему является «первой целью» «Челси» на лето, несмотря на их предыдущую неудачную попытку.

Несмотря на то, что в настоящее время клуб не может подписывать новых игроков из-за санкций, наложенных на их нынешнего владельца Романа Абрамовича, они всё ещё планируют свою трансферную деятельность на конец кампании.

Таким образом, Кунде может стать тем человеком, который заменит Рюдигера в следующем сезоне, поскольку последний покинет «Стэмфорд Бридж» после пяти лет пребывания.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
2 1
Челси
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
1 1
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
Мини-чат
0 / 300
Ответ для