Жоржиньо: «Отсутствие фанатов на таком матче, это позор!»

17.04.2021, 17:1717015.01
Жоржиньо, Челси, Ман Сити, Кубок Англии, трофеи, команда, фанаты Жоржиньо

Вице-капитан «Челси» Жоржиньо высказался в преддверии полуфинального матча «Кубка Англии» против «Ман Сити».

«Для меня очень важно выиграть внутренний трофей с «Челси». Когда вы заканчиваете свою карьеру, вы хотите иметь возможность оглянуться назад и посмотреть на трофеи, которые вы выиграли, а в Англии это очень важный турнир. Я уже был в паре финалов с «Челси» и не поднял титул над головой после их окончания, так что было бы очень хорошо, если бы мы смогли достичь этого в нынешнем сезоне. Трофеи, это наша всеобщая цель».

«Когда доходишь до финала, конечно, хочешь победить. Проигранный финал, это ужасное чувство, и я не хочу этого испытывать вновь. У нас есть амбиции выиграть в «Кубке Англии», но, конечно, нам предстоит очень сложный матч в полуфинале против «Ман Сити», к которому мы должны быть готовы и сосредоточены».

«Ман Сити» устроит нам тяжелую жизнь. Они играют вместе уже много лет и очень хорошо знают друг друга. Они с закрытыми глазами знают движения друг друга и понимают, что им нужно сделать, чтобы победить».

«Против них очень тяжело играть, но в то же время мы очень много работаем, и я уверен, что мы можем создать им проблемы с нашей атакой».

«Я наблюдал за «Кубком Англии» в течение многих лет, и с тех пор, как я оказался в Англии, я быстро узнал, насколько важен этот турнир и что он значат для людей».

«Уэмбли», это один из лучших стадионов в мире, и он дает игрокам фантастические ощущения, когда они играют на нем».

«Я думаю, что отсутствие наших фанатов, это настоящий позор и очень печально, что они не могут посмотреть за игрой с трибун! Мы очень скучаем по ним и той удивительной атмосфере, которую они создают. Конечно, мы понимаем, почему так происходит, но я надеюсь, что это скоро изменится, потому что играть с болельщиками, это просто здорово».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 17.04.2021 в 18:15 / Материал
Позор, не позор, но таковы предписания!(
Что уж тут поделаешь.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8