Журналист BBC: «Трансфер Стерлинга в «Челси» будет знаковым!»

21.06.2022, 13:5519755.02
Челси, Стерлинг, Хатчинсон, трансфер, знаковый, Манчестер Сити Рахим Стерлинг

Обозреватель BBC Дон Хатчисон высоко оценил потенциальный переход Рахима Стерлинга в «Челси», учитывая его комментарии в программе Football Daily на Radio Five Live Sport.

«Синие» сделали игрока сборной Англии Стерлинга своим главным приоритетом на это лето, так как, похоже, чемпион «Премьер-лиги» ищет новый вызов.

Несмотря на то, что при Пепе Гвардиоле Стерлинг регулярно забивал голы, в прошлом сезоне ему с трудом удалось застолбить за собой место в стартовом составе «Манчестер Сити», а подписание Джека Грилиша прошлым летом только усилило конкуренцию за место в составе.

Хатчинсон сказал: «У него в арсенале много инструментов, и я считаю его удивительным талантом. Он в оптимальном возрасте, он может проходить по несколько игроков на дриблинге, он очень быстр, он становится лучше с возрастом. Это было бы знаковое подписание для «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
grimtm #1 21.06.2022 в 14:08 / Материал
сначала каждый день был шум о Кунде, вот он уже в Челси, осталось немного, он отлично подойдёт Челси, ещё чуть-чуть, вот почти..... Теперь так же каждый день о Стерлинге. Ну там правда в промежутках ещё Лукаку озарял страницы.
4
grimtm #2 21.06.2022 в 14:39 / Материал
Смотрю я сейчас на самый низ страницы и думаю, будет ли хотя бы треть того, что в низу, за следующие 20 лет. Или мы будем как Арсенал или мю, довольствоваться маленькими победами.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8