Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Журналист подтвердил: у «Челси» есть «интерес» к новому Эдену Азару

Раян Шерки, фото: Haberler.com

«Челси» заинтересован в подписании нападающего «Лиона» Раяна Шерки, сообщает журналист Дин Джонс. В последние дни появились сообщения, что «Ливерпуль» является наиболее вероятным клубом, который сделает предложение 21-летнему игроку в январе. Однако, выступая на подкасте Ranks FC, Джонс заявил:

«На самом деле у «Челси» есть давний интерес к нему, и несколько ключевых фигур, связанных с рекрутингом, проявляют к нему интерес».

«Они пока не углублялись в изучение его прошлого и личной жизни, но это обязательно потребуется. Им нужно убедиться, что его характер соответствует требованиям клуба и что он сможет адаптироваться к новой жизни».

Раян Шерки считается одним из самых перспективных молодых игроков во Франции и уже сравнивается с легендарным Эденом Азаром. Очевидно, что его талант привлекает внимание нескольких топ-клубов, включая «Челси» и «Ливерпуль».


2 комментария
Ему далеко до Азара.
Бельгиец в его годы разрывал французскую Лигу 1
0
он создает моменты больше чем мбаппе, когда тот бегал за псж, может играть на обеих флангах, две ноги рабочие, короче он уже лучше азара времен игры бtльгийца во франции.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация