Журналист: «Жоржиньо и Барелла не набрали форму»

08.09.2021, 17:539215.01
Жоржиньо, Барелла, Сконсерти, Италия, Челси, форма, евро, манчини Николо Барелла и Жоржиньо

Итальянский журналист Марио Сконсерти считает, что сборная Италии в настоящее время показывает не лучшие результаты из-за формы полузащитника «Интера» Николо Бареллы и формы игрока «Челси» Жоржиньо.

Выступая на итальянском радио TMW, как сообщает FCInterNews, Сконсерти объяснил, что, по его мнению, два ключевых полузащитника находятся не в лучшей форме из-за очень длинного прошлого сезона для них, и что это повлияло на общий уровень команды.

Барелла и Жоржиньо были двумя основными футболистами в составе команды Роберто Манчини на Евро, когда им удалось выиграть этот турнир, и обоих хвалили за их выступления на протяжении всего чемпионата.

«Я с осторожностью наблюдал, ожидая, пока команда найдет себя. Она все еще находится на очень высоком уровне, но некоторые ключевые игроки, такие как Барелла и Жоржиньо, находятся не в форме, и это оказывает очень значительное влияние. Это два важных игрока, у которых был слишком длинный прошлый сезон. Они просто не успели как следует отдохнуть, а потом поработать, чтобы набрать оптимальную форму», - сказал Сконсерти.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Konte #1 08.09.2021 в 18:08 / Материал
Эх, Бареллу бы ещё рвануть в следующее ЛТО, на замену Кове либо Жоре, было бы просто шикарно. В перспективе вместо Жоры, Нголо и Ковы - Сауль, Райс и Барелла, ну не фантастика ли?)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7