Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Зидан эмоционально разбит после вчерашнего поражения от «Челси»

Зинедин Зидан, фото: Getty Image

Журналист Diario AS Сержио Сантос утверждает, что французский наставник «Реала» Зинедин Зидан был очень расстроен и выглядел разбитым после поражения от лондонского «Челси».

«Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан был эмоционально разбит после поражения от команды Томаса Тухеля. Он выглядел очень расстроенным и уставшим»

«Для Зидана поражение от «Челси» стало самым тяжелым в его тренерской карьере, так как впервые соперник превзошел на поле его команду во всех компонентах игры. Зидан чувствовал это и понимал, что ничего не сможет изменить»

 

 

 

 


16 комментариев
Не от поражения, а скорее от неспособности превзойти в тех самых компонентах игры. Реал нуждается в полной перестройке.
+3
Как пох мне на этот реал, в чём он там нуждается, самое ему место быть опущенным нами, чтоб все знали, что эта за помойка.
+4
Не надо быть похожими на некоторых болелов Реала. Там великие игроки выигравшие за карьеру все что можно. Те же Кроос, Модрич и Бензема заслужили абсолютного уважения вне зависимости от той команды за которую играют.
+1
Спасибо за луч света в тёмном царстве нашего сайта.
-2
Давно из зоны? Очень несёт парашей.
-3
Я не сидел, знакомые запахи ищи в другом месте...
+1
Реал - не помойка. Странно называть помойкой команду, четыре раза выигравшую ЛЧ за последние 7 лет. Чего тогда будет стоить титул Челси?
-2
Вроде сайт Челси, идите на их сайт и там топите за них
0
Понаехали защитники помойки
0
Ну, что ж тут поделать, что кабил расстроен. Мы ж не виноваты, что лучше подготовились и отымели их.)
Вероятно нам больше нужен главный трофей, чем им.
+3
Да ни фига он не разбит, ну не обрадован, конечно. Но уже после первой игры стало ясно, что старички не тянут, тч поражение в ответке было ожидаемым.
+1
Реал просто состоит из стариков, пенсионеров. Пускай великих, но старых и больных. Выиграть их просто на скорости не было большой трудностью. другое дело - Ситюки
+1
Зидан понимает что он тренер старой школы Маура Анчи и прочих для которых определяющим является уровень игроков, Фрэнки был таким же. Менеджеры новой эры не зависят так сильно от исполнителей -они ставят свою базу которая выравнивает коллективную игры развитием игроков физподготовкой, постановкой командной игры. Он полагается на классных игроков время которых прошло и Зидан это понимает, так же как и что не сможет ничего сделать ибо на равноценную замену у Реала денег нет
Пеп, Тухель, Почеттино, Нагельсман и даже Сарри не зависят так сильно от уровня своих игроков они зависят от проделанной работы с этими игроками
0
А Лобановский ,к какой школе тренеров относится к старой или новой,со словами «что порядок бьёт класс »
0
Реал есть Реал. Этот клуб как и Челси всегда будет ставить высокие задачи.
0
Зидан оба матча перемудрил со схемой
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация