Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Зидан: «Мы «выжили», но надо ехать в Лондон и забивать голы»

Зидан, Челси, Реал, полуфинал, ЛЧ, Рамос, Менди, Вальверде, минуты
Зинедин Зидан, фото: Getty Image

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан говорит, что он должен «жонглировать» своей командой после ничьей в первом матче «Лиги чемпионов» с «Челси».

«Мы собираемся все проанализировать. Игровые минуты футболистов должны быть под контролем, потому что в субботу у нас игра, и мы должны быть в хорошей форме для ответного матча. Мы будем грамотно управлять игровым временем игроков».

«Гол, забитый Каримом, впечатляет, но я хочу отметить всех игроков. Усилия, которые мы предприняли, были впечатляющими. Я рад за игроков, потому что мы «выжили». Мы должны поехать в Лондон и забивать голы».

«Милитао показал отличную игру, как и все остальные. Мы перетерпели не лучший отрезок в течение первых 25 минут, но затем мы были хороши».

«Надеюсь, Серхио Рамос будет с нами в ответном матче, но он еще не тренировался с командой, и мы не знаем наверняка. Но надеюсь, он сможет вернуться. Также надеюсь и на остальных: Ферланд Менди, Феде Вальверде... Я хочу, чтобы все мои игроки были со мной».


13 комментариев
Надо забивать , это ты прав лысый , только в ваши ворота ))))
+1
Отскочили сливки
+3
Предлагаю лысому шарлатану сухую ничью и разойтись с миром.
+7
Кто ты такой, говнюк, чтобы так говорить о Зидане?
-3
Идиоты, которые называют большого тренерв "лысым шарлатаном", не должны быть в числе истинных болельщиков Челси. Чем выше уровень нашего соперника, тем значительнее наша победа. Ясно, что победить будет непросто, у Реала появятся Менди, Вальверде, а может быть и Рамос. Впрочем, и одного Менди хватит, чтобы сбалансировать защиту. А нам надо забивать! без голов выиграть невозможно.
0
забивать в первую очередь нужно Реалу.
0
Да мы уже слышали от тебя речи о великолепном Модриче и Кросе.
0
Спасибо одной из немногих светлых голов на нашем убогом сайте, посвящённом любимому великому клубу.
0
Понятно, что Зидан надеется выжить и в ответке, но ответка то будет на "Бридже".) Будем надеяться, что наши их хорошо встретят.)
0
времена такая что и в гости и дома одинаково, т.к. без болел та же фихня
+1
Ну и ТТ гайки подкрутит к 5 мая,
РМ легче не станет.
+1
Дома еле выжил думаешь тут выжить?
+1
Во втором матче Реал будет сильнее.вернутся травмированные
-2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация