Зиеш оформляет хет-трик за «Челси» в первом матче сезона

17.07.2021, 15:4389954.011
Челси, Питерборо, победы, первый матч, обыграл, Абрахам, Пулишич, Зиеш Хаким Зиеш

Лондонский «Челси» только что провел свой первый товарищеский матч в сезоне, и «синие» начинают с победы в первой полноценной кампании Томаса Тухеля у руля.

Они обыграли «Питерборо» со счетом 6-1 в разминочной игре за закрытыми дверями в Кобхэме.

CarefreeYouth написал в Twitter: «Челси» выиграл со счетом 6:1. Тэмми Абрахам и Кристиан Пулишич забили по голу до перерыва. Хаким Зиеш оформил хет-трик во втором тайме, а Армандо Броя забил один гол».

Следующий товарищеский матч состоится против ирландской команды, как только «синие» отправятся в Дублин на следующей неделе, и, скорее всего, также будет сыгран без трансляции, однако Томасу Тухелю будет доступна другая группа игроков.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?