Зиеш: «При Тухеле все стало по-другому»

16.04.2021, 10:4234775.03
Зиеш, Челси, Тухеле, Лэмпарде, Стэмфорд Бридж, форма, психология Хаким Зиеш

Плеймейкер «Челси» Хаким Зиеш говорит, что упорно трудится, чтобы вернуться к своей лучшей форме после трудного первого сезона на «Стэмфорд Бридж», но настаивает, что он очень рад работать под руководством Томаса Тухеля.

«При Тухеле все по-другому. При нем все иначе, нежели было при Фрэнке Лэмпарде. Он внедряет свое собственное видение. Я думаю, его статистика говорит сама за себя, так что все идет хорошо. Мы делаем то, что должны делать, и выигрываем много матчей, мы играем в хороший футбол. Поэтому я думаю, что все в клубе довольны его приездом сюда».

«До того, как он пришел, я отсутствовал практически в течение семи месяцев. Я приехал сюда и начал с травм, так что я сильно отставал ото всех в плане физической готовности».

«Чтобы усердно работать и вернуться к той точке, в которой я обычно нахожусь, а затем все еще попытаться сделать шаг вперед, требуется некоторое время. Я всегда был одним из тех парней, которые верят в себя. Я всегда много работаю на тренировках. У меня пока не все получается в матчах, но я каждый день усердно работаю над этим. Я знаю, что я могу, и всегда верю в себя».

«Конечно, всегда есть моменты, которые беспокоят тебя, но ты должен быть сильнее. Я все еще каждый день учусь быть сильнее психологически. Я всегда думаю, что все происходит по какой-то причине, и что нечто лучшее придет после этого неудачного отрезка времени. Я всегда верил в это, и у меня такое мышление. Единственное, что я могу сделать, это попытаться оставаться спокойным и работать так усердно, как только могу».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 16.04.2021 в 11:16 / Материал
Ну, тут невооружённым взглядом видно, что при Тухеле команда заиграла по-другому.
Команда стала собранней. Видно, что парням нравится играть под руководством Тухеля. Стали играть с искрой в глазах и появилось какое-то стремление побеждать в матчах.
0
m1ndsix #2 16.04.2021 в 12:10 / Материал
Да это давно уже понятно, не вижу смысла повторяться
0
AlanRomanov #3 16.04.2021 в 13:05 / Материал
Его пас на Пулишича был конфеткой. Сдвиг в форме. Наблюдается
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11