Зума не исключает, что отправится в аренду
Французский защитник лондонского "Челси" Курт Зума заявил, что до конца сезона он останется в Лондоне, сообщает Sport.
"Безусловно, я очень соскучился по игре. Я хочу играть, но после травмы тяжело рассчитывать на что-то больше, чем скамейка запасных. Однако у меня есть время набрать форму. Я постепенно восстанавливаюсь, а тренер дает мне игровое время. Сейчас у команды все отлично, им не нужна моя помощь. Мне нужно оставаться спокойным. Я продолжаю учиться, даже будучи запасным футболистом"
"Здесь тяжело на что-то рассчитывать, потому что все понимают, что тренер не будет рисковать, так как тот состав, который выходит на поле, приносит очки и это не может не радовать всех нас. Но мой шанс придет, и я не буду отчаиваться. Конечно, у меня есть желание, и я очень хочу играть с первых минут, но я командный игрок и ставлю задачи команды выше своих личных амбиций"
"Я буду ждать своего шанса до конца сезона. Потом будем смотреть. У меня есть шанс в Кубке, я могу доказать, что возвращаюсь на свой уровень и становлюсь сильнее. Конечно, через игры набирать практику легче, но мне не мешает, ведь можно учиться, просто наблюдая за партнерами. У меня есть проблемы в тактическом плане, но мы работаем с тренером над этим"





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт