Звезда снукера Мэттью Селт обратился за советом к Джону Терри — вот почему

Легенда «Челси» знает толк в этом деле.
Мэттью Селт признался, что обратился к бывшему капитану «Челси» Джону Терри за советом о том, как справляться со своими эмоциями как за снукерным столом, так и за его пределами.
Известный своим вспыльчивым характером, Селт недавно получил условную трехмесячную дисквалификацию и штраф в размере 21 000 фунтов стерлингов за оскорбительное поведение на турнире Saudi Arabia Snooker Masters.
В прошлом году он также попал в заголовки газет после гневных выкриков в адрес юного соперника и рефери во время квалификации на German Masters.
Селт, который часто играет в гольф с Терри, рассказал, что легенда футбола посоветовал ему выражать свои эмоции, а не сдерживать их, чтобы избежать будущих срывов.
Я проявляю свои эмоции. Я говорил с Джоном о том, стоит ли держать их в себе или выпускать наружу. Он сказал: «Я знаю тебя достаточно давно. Выпусти это и двигайся дальше. Иначе это просто накопится внутри тебя — и ты взорвешься.
Джон был тем человеком, которым я восхищался, когда мы познакомились. Но первым, кто написал или позвонил мне после инцидента с Жижиньшем, был он, чтобы узнать, все ли со мной в порядке.
Иметь возможность поговорить с человеком такого калибра, с учетом того, чего он достиг, — это здорово. Джон — отличный парень, который хорошо ко мне относился последние десять лет.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт