«Звёзды сошлись»: Почему игрок «Челси» вернётся в Испанию

07.05.2023, 22:5618905.04
Жоау Феликс, Челси, Атлетико, Симеоне, Франсиско Родригес Жоау Феликс

Лондонский «Челси» может упустить возможность подписать Жоау Феликса этим летом, так как нападающий может вернуться в «Атлетико Мадрид».

Бывший директор «Атлетико Мадрид» Франсиско Родригес выразил уверенность, что пребывание Феликса на «Стэмфорд Бридж» поможет ему решить проблемы с командой Диего Симеоне.

«Атлетико» - это клуб, который работает как семья», - объяснил он Record. «Менеджер не будет делать ничего, что идет вразрез с волей руководства клуба».

«Менеджер решил отдать Жоау Феликса в аренду с согласия совета директоров. И Симеоне, и владельцы клуба объединены одной целью: заставить Жоау Феликса выступать лучше, как в спортивном, так и в финансовом смысле».

«Отпуск его в аренду в Англию - это часть плана, призванного показать Жоау, что в футболе есть гораздо больше путей, чем те, о которых он думает. Жоау должен вбить себе в голову, что футбол бывает более требовательным, менее контролируемым, таким, где все атакуют и все защищаются».

«Жоау нравится Симеоне. В раздевалке нужны талантливые игроки, поэтому они ждут возвращения португальца. Андреа Берта, спортивный директор «Атлетико», больше всех показывал, что хочет видеть Жоау Феликса в клубе».

«Звезды сошлись для того, чтобы Жоау Феликс вернулся и добился успеха».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
stepanych #1 08.05.2023 в 02:32 / Материал
Челси, не может, а должен упустить возможность подписания. Не наш это игрок, как и Сауль не был.
0
EvgLamps #3 08.05.2023 в 10:32 / Материал
А кто наш? Стерлинг, Мудрик?? Там уровень игры на порядок ниже
1
ChelseaVn #2 08.05.2023 в 05:28 / Материал
Пусть идет)
0
PotterHarry #4 08.05.2023 в 13:52 / Материал
Не вижу и не видел изначально наигрывать в составе игрока, который свалит обратно. Мы превратились в помойку за которую никто не хочет играть и никто не хочет тренировать. Джеймс, например, ждёт официального окончания сезона, чтобы активировать пункт не попадания в ЛЧ и по сниженной стоимости свалить в Реал. Поэтому и травму ссимулировал, а хомяки схавают и все будет норм. Привыкаем к новой реальности, это ещё не дно, дальше будет хуже
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11